Вы любите смотреть на звезды? Что думаете при этом?
Всегда ошарашивает бесконечная глубина того, что еще не познано. Вселенная содержит такое количество форм, что не верится, что при этом она - продукт нашего ума. И, если бы мы не смотрели на небо, уму не было бы никакой необходимости создавать космос с его мириадами звезд. Он вполне мог бы обойтись одной комнатой, в которой стоит старенький компьютер, а за окном видна стена соседнего дома, закрывающая горизонт.
Но ведь при каждом взгляде на звезды все это великолепие воссоздается заново и еще учитывает какие-то изменения во времени. Поистине человеческий ума - машина с почти бесконечной потенциальностью.
И тем не менее, у нее есть граница. Она называется Реальность. Та вообще безмерна
Неужели это всё я????
Думаю о том как будет выглядеть человек если посмотреть на него с поверхности электрона находящегося внутри его ..))
Они еще светят или уже потухли, и это просто летит свет от них?
Что вижу хреново