Собираюсь переезжать в Германию. Какие трудности меня ждут?

saturnxplanet Мастер (1164), на голосовании 7 лет назад
И обязательно ли работать, проживая там? Ну, допустим, у меня есть стабильный доход.
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 7 лет назад
Там бродит Гитлер. Вот как встретит тебя, и как закричит нечеловеческим голосом: "Хайль Гитлер!..." - вот что ты будешь делать?
saturnxplanetМастер (1164) 7 лет назад
Скажу ему: "Привет, дедушка!"
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) А он тебе в ответ: "Привет, бабушка!" - разве тебе не обидно будет?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 7 лет назад
Что то мне кажется-что ты туда не переезжаешь-с такими вопросами.
saturnxplanetМастер (1164) 7 лет назад
Мне нужна конкретика.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) В чем-ты просто, сделал пук в пространство. Там столько всего-надо много консультаций, денег и документов-ты мечтаешь и тролль?
anna scharf Просветленный (37568) 7 лет назад
Стабильный доход, хи-хи... Да вас там как липку обдерут, начиная от страховок и заканчивая налогами, что о стабильном доходе лучше помалкивайте, если таки переедите.
сама доброта Мудрец (19895) 7 лет назад
Еще 7 месяцев назад не мог определиться с профессией, а сегодня уже стабильный доход есть. Даже не фантазер, а просто трепло.
saturnxplanetМастер (1164) 7 лет назад
Какая странная у вас реакция на подобное. Может вы просто не умеете мечтать?
Я ясно сказал, допустим, что у меня доход, а не то, что он у меня есть.
Порой приходится допускать всевозможное, чтобы полностью погрузиться в атмосферу.
А вам с вашими рамками в мечтах я лишь посочувствую.
ты тролль неумный
Владимир шапоренко Гуру (2694) 7 лет назад
How many life and health cost on a winter period in Europe and USA
Svetik Мыслитель (6922) 7 лет назад
Самая главная трудность -это чтобы Германия согласилась принять тебя на ПМЖ.
dre Профи (751) 7 лет назад
Не ходи в бассейн с беженцами
Катя Сербская Мыслитель (9003) 7 лет назад
Если не хватает ума вбить это всё в Гугле, то в Германию ты не переедешь никогда.
вадим ан Гуру (3446) 7 лет назад
Самая главная трудность - наверное язык. Сложности с ним. Ну и поиск подходящей вакансии. Хотя в принципе тут https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany/jobs-offered вариантов много можно подобрать, но все равно сложно найти себе работу по-душе, и чтоб платили хорошо.
IN Германии Ученик (217) 5 лет назад
https://youtu.be/QKBZVXLwwE0 В Германии несложная работа 11 50 евро в час
https://youtu.be/dpwxeLA-TQA В германии работа 10 евро в час