Серия из глухаря

подскажите какая серия из глухаря, где Марине нужны были деньги на квартиру, Глухарь пытаеться ей помочь, ворует героин, продаёт и в конце их задерживает омон?

Глухарь (2008г.): 1 сезон, 21 серия - "Сестра"

Сводная сестра Глухарёва, Марина рассталась со своим молодым человеком. Но у пары возник сложный имущественный спор: Дмитрий настаивает на разделе совместно купленной квартиры. Он готов продать свою половину, но ни у Марины, ни у Сергея нет таких денег. Глухарёв просит Антошина устроить ему встречу с наркодельцом Алтариком, которому следователь хочет продать 2 кг героина, тайно изъятые из комнаты вещественных доказательств...

Эта серия, где Глухарёв и Антошин ездили к Алтарику покупать героин. В итоге их поймал ОМОН.

21 серия. "Сестра".