Вопрос про отдых
Ребят, вопрос к тем кто ездил отдыхать в Краснодарский край. Подаскажите пожалуйста: Где останавливались в самом Сочи или в ближних районах? Какие цены там в магазинах, на развлечения и т. д. Квартиры дорогие если снимать посуточно? Что с собой брали в дорогу?
Сам бы посмотрел в интернете, но не успеваю
P.S. ехать собираюсь не на машине)
Не лучшее место выбрали для отдыха-Сочи-море зараза и грязь цены выше потолка, по такой ценовой категории можно в Греции отдохнуть
Думаю, хорошим вариантом будет Аэроотель в Краснодаре., если на самолете будете лететь, то там http://www.aerootel.com/ от аэропорта Пашковский еще и трансфер бесплатный есть. Также там хорошая кухня - есть кафе-бар под названием "Диалог".
Недавно вернулась с моря. Мы с семьёй остановилсь в Солониках, это 80км. от Сочи и 4 км. от Лазоревского. Там где мы остановились цены были приемлимые, относительно других южных городов недорогие, но в Сочи цены большие. Там всё очень дорого, поэтому мы решили жить не в самом городе, а поближе к нему. Снимали хорошую комнату, просторную, со всеми удобствами, с видом на море, на 4 человека за 2500 в день за всех.