ВОПРОС ПРО АКВАПАРК РИВЬЕРА В КАЗАНИ

Первый раз решила посетить аквапарк, и выбор пал на «Ривьера» в Казани. Добрые люди, кто бывал там, подскажите, как там внутри устроено?

я хочу сделать фоток немного и видео себя на горках или просто в бассейне, но при этом телефон не хочу все время так скать с собой. можно ли его где-то в камере хранения оставлять уже после входа на зону основную с горками, или можно бегать в раздевалку, чтобы в шкафчик положить после «фотосессии»?

🙄 прошу без негатива и без фраз по типу «ты туда отдыхать идешь или только фоткаться?» (я не собираюсь целый день там стоять с телефоном, лишь пару моментов запечатлеть)