Учился в автошколе, не сдал дром 3 раза. перездача была раз в неделю, перевелся в другую автошколу в другом городе

роман петров Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
пересдал теорию как сказали и опять не сдал дром. вопрос когда назначат пересдачу через неделю или уже через месяц?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331759) 7 лет назад
Мы в вашей автошколе не работаем, а раздел "Гадания" в другом месте...
G H Ученик (106) 7 лет назад
Авто сначала купить надо мне (
bUsHnEv@ Профи (607) 7 лет назад
по новым правилам через месяц
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Ага. Вот так взял и перевёлся. Сказочник.
роман петровЗнаток (405) 7 лет назад
не знаешь как дело было тогда не пизди, если совета дать не можешь нехуй херню писать.
ХХХ Оракул (94684) Долобаёб нигде не сдаст.