О любви без купюр

На сайтах знакомств барышни с большими формами имеют более завышенные запросы к мужскому населению планеты Земля,

чем более стройные, женственные и следящие за собой девушки.... зашёл на одну анкету такой барышни, так у неё там запросы выше крыши, состоятельный, обеспеченный, красивый, без пивного животика, спортивный, харизматичный... вообщем как минимум Апполон в сверкающих доспехах.... в общем на фото барышня была симпатичная, и отправил я ей сообщение, полчаса думал что написать чтобы зацепить её внимание, отправил сообщение.... а потом глянул её фотографии и ужаснулся фигурой, такой бегемотик с пузиком.... мужчина с пивным животиком отдыхает)) Почему у бесформенных барышень такие запросы, брали бы пример с красивых девушек, у которых хоть и есть запросы, но не такие глобальные?

Я отвечу на твой вопрос. Как буд-то я толстая девушка

"А ты что считаешь? Что если я толстая морда, то я не достойна принца? А ты кто такой, чтобы мне указывать? А? РАЗДАВЛЮ!"

Такая даром не нужна. Кому нужна жирная?

Собственные комплексы не дают видеть рядом с собой равноценного)

Сиськи всегда в цене . А стандартных плоскодонок пруд пруди .