Придется ли мне покупать тесты огэ 2018?

Вероника Туманова Профи (542), закрыт 6 лет назад
Я перешла в 9 класс, стало быть сдаю огэ, в 2018 году, при этом я уже купила тесты огэ 2017
Лучший ответ
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Да, надо
АСВысший разум (145762) 6 лет назад
Зачем, если все задания рассчитаны на страдающих олигофренией?
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) Ну это не у меня спрашивай уже )
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 6 лет назад
Добрый вечер! Там одно и тоже то что было в 2017 году будет и в 2018 году ничего покупать не нужно. варианты могут быть разные .
Vladimir BajkovУченик (11) 6 лет назад
Колян," тоже" слитно написал в данном контексте - значит мимо ЕГЭ пролетишь.
Tab Aluga Ученик (86) 6 лет назад
Конечно купи, каждый год они что-то меняют... еще посоветую сайт -решуегэ Гущина... там тоже решай тесты
Устинова Наталья Денисовна Знаток (365) 6 лет назад
Если не хочешь тратить деньги, то можно скачать тесты. Концепция экзамена ОГЭ в 2017 и 2018 останется такой же.
САНЭК Профи (816) 6 лет назад
Че за тесто? Беременность?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 6 лет назад
каждый год что-то там меняется...
людям же надо работу придумывать, а потом эту работу работать...
Alice Romanova Ученик (194) 6 лет назад
придется покупать...
ибо учителя заставят..
кот курильщика Мыслитель (7402) 6 лет назад
ни одного теста не покупал, не ходил ни на один дополнительный урок по подготовке к огэ за весь год и сдал на 4-5 все экзамены.
Так что не парься)
Олеся Знаток (463) 6 лет назад
Сдавала ОГЭ, каждый год одно и тоже... не вижу смысла покупать, тем более несложный экзамен. Есть группы в ВК, по моему решу огэ, или как-то так, там много сборников, информации, пособий скидывают + выкладывают различные задания постоянно, там еще есть отдельные группы по каждому предмету.
Естественно если учителя скажут купить, то надо, так как в школе по ним работать скорей всего будете (математика, русский), на дополнительных обычно не просят.
b b Ученик (123) 6 лет назад
Если ты взяла по доп предметам, то ниче страшного, т к я тоже по химии за 2017 взяла, другого не было, а вот основные предметы, емли вам учителя скажут то прибется брать, поэтому я пока не взяла матан и русский
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Конечно нужно, ведь тесты меняются ежегодно!
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Есть сайт разработчиков КИМов ФИПИ. Там есть банк открытых заданий, он очень большой, тренируйтесь на здоровье.
Вика Ажель Знаток (499) 6 лет назад
Разумеется, нужно.
Задания каждый год меняются, и в этом нет ничего удивительного. В тестах могут попасться как задания, высосанные из пальца, так и повышенной сложности. Плохо, по крайней мере, от этого не будет.
Даже если вы успевающий ребёнок и щелкаете предметы как семечки, всё равно следует преобрести в целях профилактики. Но! Стоит ли покупать? Ближе к экзамену появляются уйма демонстрационных вариантов, например, на сайте ФИПИ. Можете заниматься по нему. Главное - решать.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
скорее всего "да", хотя нет гарантии, что снова не напарят....
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Зачем поторопилась? Теперь продавай старые и купи новые.
Все вы... покупать умеете, а продать - так нет