Может ли человек с твоей ксерокопией паспорта забрать посылку?

Еловый лес Ученик (87), закрыт 7 лет назад
И сколько времени пролежит посылка на почте, если её никто не заберёт?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 7 лет назад
Только с нотариально заверенной доверенностью на получение.
Пролежит около месяца, позже отправится отправителю (если только это не судебное письмо).
Остальные ответы
Alexander V Гуру (4949) 7 лет назад
По закону нет
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158806) 7 лет назад
ну в России закон как дышло, как повернул так и вышло))) хотя вы правы
Alexander V Гуру (4949) Эта пословица здесь не при чем, я сказал четко, по закону нет, но на месте по невнимательности могут нарушить и выдать. Если всплывет у отделения будут проблемы.
кот курильщика Мыслитель (7400) 7 лет назад
Меня так батя мой посылал, с подлинником своим.
Сказали что не могут вот так отдавать поссылку даже с паспортом, но я уж надавил на жалость и отдали.
так что - нет.
Алекс Лидер Оракул (93911) 7 лет назад
В соответствии с действующими Правилами по получению посылок не имеют права выдавать. Только из рук в руки.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158806) 7 лет назад
месяц пролежит и вернется обратно отправителю за его счет. Можно написать заявление что бы продлили срок хранения, но это уже платно. Только по доверенности забрать посылку можно.
Николай Ибраев Мастер (2423) 7 лет назад
Мне выдали по доверенности от получателя с его ксерокопией паспорта... перед этим позвонил на почту сам собственник и договорился в частном порядке, я не знаю, как он договорился, но я пришел, сказал что звонили и мне выдали. Не нотариально заверенная была доверенность, просто с паспортными данными в ней...