подскажите шутеры для слабых пк по типу far cry 3 и 4 c созможностью прокачки оружия, красивыми убийствами ножом

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
короче говоря клоны фар края но для слабых машин! помню уже спрашивал аналогичный вопрос! и повторюсь! Far cry 1 и 2 не предлогать! именно КЛОНЫ 3 и 4 фар края для слабых пк
Лучший ответ
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) 6 лет назад
Так получилось что у фаркраев КЛОНОВ то и нет. Из игр с прокачкой оружия могу вспомнить только биошоки, Wolfenstein 2009 (там прокачка очень круто реализована) но это совсем не то пальто.
Может Dead Island + Riptide прокатит, там есть и техника и прокачка. Местами похож на фаркрай, особенно перестрелки с мародерами, но в начале довольно нудноват.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
можно поподробней по мертвому острову ?
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) Подробнее? хмм, survival horror в зомби апокалипсисе. Есть сюжетные квесты и куча побочных. По началу мочить зомботу придется подручными средствами, потом открывается огнестрел. Из врагов также есть другие выжившие: бандюки\мародеры и тп. Все оружие прокачивается по схемам, которые можно найти\получить. За выполнение квестов выдают опыт (для прокачки навыков) и какую нибудь полезную приблуду\деньги. Хлам можно скидывать у торговцев. Несколько видов машин для быстрого передвижения, локации довольно большие. Хз что еще сказать. Главных героев 4, со своими ветками параметров, у кого то качается огнестрел, у кого то ближний бой и тп.
Остальные ответы
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) 6 лет назад
crysis первый
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
нифига себе для слабых! у меня 4 фар край кое как выпердывает 20-25 фпс а 1 фар край 10 фпс !
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) первый для слабых