Мой парень-моряк!!! ((

Соня Измайлова Ученик (24), закрыт 7 лет назад
Моего парня забрали в армию, служить он будет не как все нормальные люди, а на корабле, ходить в море. Осталось служить ему 10 месяцев. Но проблема не в том, мне впринципи не нравяться мужчины в форме, у меня какая то апатия на них. Тем более моряки, у них по моему мнению ужасная форма. Я его очень люблю, и должна гордиться что у меня парень в таких войсках, но мне стыдно!!! Он обижается, а я ничего с собой поделать не могу
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278535) 7 лет назад
Форму можно снять с человека, а человеческие отношения бывают крайне редкими. Если вам дорого этот человек, то выбирайте его, а не форму моряка
Остальные ответы
Ну, вот и всё Мудрец (19308) 7 лет назад
Пришёл и снял форму, какая тебе разница? Что за проблема из воздуха.
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248685) 7 лет назад
она баба
то есть надуманные проблемы из воздуха для нее самые что не есть настоящие и несовместимые с жизнью :D
Соня ИзмайловаУченик (24) 7 лет назад
Форму снял, а все ж спрашивают где служит
впрочем, как и ты
так что не понимаю что за вопросы такие у тебя :D
Ну, вот и всё Мудрец (19308) О, Господи, Тёмный Незнакомец)). Совсем тёмный или есть просветы?
chuzhoj chuzhoj Оракул (67263) 7 лет назад
А в чем собственно вопрос?)))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248685) 7 лет назад
держи нас в курсе ваших отношений
нам это очень важно (нет)
Mushegh Babajanyan Мастер (2153) 7 лет назад
Просто дождись пока вернется.
Олег Искусственный Интеллект (108914) 7 лет назад
Да ладно это отмазки, тебе охота секса и ты выкручиваешься, чтобы с другим переспать.
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91875) 7 лет назад
Не раздувайте проблему... в сексе одежда не нужна!!!
Источник Твоей Радости Просветленный (26201) 7 лет назад
Найди себе такого, что будет с посонами пить каждый день и сидеть как наманые мужыки в гараже.
Марина Никитина Просветленный (43240) 7 лет назад
Если любишь, то безразлично моряк он или пехотинец
Соня ИзмайловаУченик (24) 7 лет назад
Тогда чисто по логике твоей не люблб
Lr Просветленный (27593) 7 лет назад
Это не любовь. Когда действительно любишь человека, то такие глупости даже в голову не приходят.