Дергается на передаче
Всем привет! Такая проблема, автомобиль ВАЗ 2105, езжу на 16х колесах, недавно проколол одно колесо, благо сразу поменял на запаску, оно не успело спустить. Поставил 13ю запаску на заднее колесо и поехал к шиномонтажу. Как только вытащили саморез из колеса, его заного поставили на заднюю ось, но при этом свернули резьбу на одном болте. По трассе я начал чувствовать что машина дергается как-будто из-за кривой резины, или шишки. Но позже я выяснил, что когда я еду на нейтралке машина не дергается вперед-назад, дергается только на передаче. В чём может быть проблема? Мои предположения что может как-то провернулась полуось?
мелочи все это диферециал надо зырить попробуй на одну ось одинаковые колеса поставить
так незавернули доконца болтики. и нужно было заставить новую резьбу нарезать.
Это же жигули. Все ок
не передавай значит