Подскажите хорошую не очень дорогую парикмахерскую? Район м. Преображенская площадь.

Алина Игоревна Мастер (2410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
У метро Преображенка, которая выход к М видео есть парикмахерская, там не стрегись. Есть на Семеновской хорошая парикмахерская, но не дешевая и не очень дорогая. Телефон-499 166 03 91, 166 04 26. Парикмахера зовут Наташа.
Остальные ответы
галина чистякова Профи (564) 15 лет назад
499-264-01-55 ирина (сокольники)
Hinamori Профи (623) 15 лет назад
Далековато от тебя, но оч советую - м. Филевский Парк, из метро налево (если вышла там, где через дорогу видишь Патэрсон) , после пешеходного перехода опять налево и идешь смотришь, справа будет оч дешевая парикмахерская (от 100р.) , но стригут там оч хорошо, я постоянный клиент.
Любовь Васильевна Ученик (200) 15 лет назад
м. Преображенская площадь.

отличный салон! http://www.priyatnoesvidanie.ru/uslugi/