Информационные технологии

Служба доставки СДЭК

Заказал ребенку с алиэкспресса планшет пару дней назад. Сегодня пришла от СДЭК смс мол на их сайте надо заполнить форму с паспортными данными, чтоб посылка прошла таможню. Может кто сталкивался с подобным. Стоит отсылать такие сведения или нет. На гугле отзывы об этой конторе неочень

У вас нет другого выбора при работе с этой компанией. Если ничего запрещенного не покупаете, то сообщите данные, ничего страшного. А компания действительно не очень. Постоянно задерживает посылки.