Контактная линза закатилась за глаз (не точно)
Хай народ. Пошел снимать линзы, ношу всего 2 нед, и в процессе то ли линза выпала, то ли закатилась за глазное яблоко. Дискомфорта не чувствую, все хорошо. На полу посмотрел -тоже нету. Раствори капал, после делал круговые движения глазами, но результата это не принесло. Что скажите/подскажите делать? Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Скорее линза могла выпасть если дискомфорта и раздражения нет -значит придется вторую линзу приобретать на полу ее не всегда найти и разглядеть можно