Подскажите название фильма кто знает...

Дима Абрамов Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Кто может - помогите!! Ищу, но не могу найти кинофильм в котором злые гномы ночью (обычно), когда люди спали, подкрадывались к ним, склонялись над лицом и "воровали" их "дыхание" (вытягивали носом... м-эээ... "вынюхивали" их жизненную силу)
Лучший ответ
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
Дима АбрамовЗнаток (451) 6 лет назад
Фильм хороший. Спасибо, возьму на заметку... но не тот. :( Тот постарше будет. Годов этак 199...