Наибольшей проблемой современной цивилизации является ...(?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Ограниченность ресурсов и отсутствие цели по освоению космоса массовым порядком.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Поиск проблем современной цивилизации с настойчивыми попытками их устранить..,
Алексей Сормов Мудрец (17142) 6 лет назад
Геополитика и постепенный уход от государственности к мегакорпорациям
vladiva72 Мыслитель (8189) 6 лет назад
Не исполнение Заповедей Бога. Отсутствие любви к ближнему (про любовь к Богу совсем молчу)....
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Всеобщее невежество и отсутствие выстроенного мировоззрения...
Бродящий по берегу Мыслитель (5908) 6 лет назад
Отсутствие терпимости к инакомыслящим.