Что произойдет, если мы вдруг скинем маски и станем самим собой ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
ничего, на улице без маски, вот 10 лет назад, постарела утомлена
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210) 6 лет назад
половина перемрет от потери смысла жизни и фундамента под ногами
Попов Игорь Просветленный (31908) 6 лет назад
от перемены слагаемых сумма не меняется
` ` Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
так я без маски) потому и не любят меня наверн)
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Будет день открытых дверей. В дурдоме.
Raf Мыслитель (7290) 6 лет назад
А что мешает сделать это сейчас ...)?
Вадим Плен Мыслитель (7754) 6 лет назад
маски хуяски если твоя психика надевает маски значит это и есть ты. Это ты! не кто то одевает на тебя их.
интервенция Искусственный Интеллект (121825) 6 лет назад
И минуты не просуществуем: от гадости все в ад сами так и попрыгаем, чтоб только не видеть это стадо страшных рыл
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
А я маску не ношу всю жизнь, имею право! Поэтому все просто и понятно!
Галина Просветленный (20026) 6 лет назад
Сразу будет видно who is who на самом деле.