Вопросы о Шурыгиной удаляют.. Это ещё почему?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alex Нет Ученик (158) 6 лет назад
Наверное это девушка модератора.
Остальные ответы
Добрый Добряк Знаток (495) 6 лет назад
А что там спрашивать, шлюха подставляет мужчин, все ясно
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А зачем ей это надо? Хотела бы денег - не бежала бы в ментовку, ведь заявление забрать нельзя. Так что вы.. бли её насильно, скорее всего.
Добрый Добряк Знаток (495) Да через ментовку это и делается, хотя, может её цель и не деньги, есть такие твари, которых обидели мужчины и они злятся на них, типа моей бывшей, 5 лет ебаного брака... А потом с ребенком кинула.
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 6 лет назад
Что бы не пиарить её инстаграмм.