Чем пахнет когда ты стоишь на вокзале, и рядом поезда стоят. Или когда ты просто стоишь на станции,мимо проезжает поезд

DP-SOL Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
и опять этот запах?!
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98202) 16 лет назад
А мне нравится запах поездов... В детстве жила рядом с железной дорогой...
Источник: и в метро классно пахнет, если отделить запах толпы и грязи.... какой-то подземный, слегка таинственный запах, правда?...)
Остальные ответы
Li3ок Профи (636) 16 лет назад
стертой резиной=)
Павел Ученик (143) 16 лет назад
Помоему это запах туалетов...
Светик Подочка Мыслитель (8598) 16 лет назад
Гудроном, кажется им пропитаны шпалы
Х+ Просветленный (20605) 16 лет назад
Ну, если ты ОЧЕНЬ боишься поездов и метро, то чем пахнет - понятное дело....)))))
alibeck dzurabaeff Мастер (1894) 16 лет назад
Пахнет пропиткой для шпал и еще нечистыми замурзаными вагонами
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Смазкой для шпал . Обожаю этот запах
Егор Корпов Мастер (1370) 16 лет назад
Мне нравится, как пахнут железные дороги
Dobermann Просветленный (25312) 16 лет назад

...что может быть лучше???.))) эх, сгоняй хоть раз в Питер на электричках-
полюбишь этот запах на всю оставшуюся...
Источник: "дай мне напиться железнодорожной воды"-Б. Гребенщиков...
Полина Шлегель Знаток (318) 9 лет назад
Около поезда пахнет шпалами, а в самом поезде потом-носками и т. д