Где берут классные пикчи для пабликов в вк?

Дария Никакая Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
че то типо таких, ну и еще разных
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
Делают сами, покупают, договариваются или находят бесплатные. Каждый решает эту проблему в силу своих сил и возможностей.
При использовании чужого, крайне важно следить за тем, чтобы не нарушить авторские права, т. е. разбираться, что, откуда и как цитируете/публикуете.
Alexandrina Shevchuk Знаток (471) 7 лет назад
Сами устраивают фотосессии. Много можно найти в пабликах вк, типа "самый сок", "твои сохранёнки" и тп.
Посмотри на Tumblr.com и Pinterest.com - офигенные сайты!! Только нужно немного разобраться с поиском, научиться правильно вводить, чтобы тебя понял сайт. Не целые предложения. Короткие. Именно то, что нужно тебе. На английском больше запросов и лучше фото выдаёт.
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ты реально считаешь, что это вот классные пикчи ???
Дария НикакаяУченик (112) 7 лет назад
да, ну типо ебать, классные пикчи это где кеж шмот? пиздаааааааа
Sanek841 Просветленный (47995) Могу посоветовать психиатра, нннада ?
Дария НикакаяУченик (112) 7 лет назад
ну или чет такое
Sanek841 Просветленный (47995) Ебаааать
Nik Профи (701) 7 лет назад
Здесь выполняют любую работу, любое поручения и еще и поблагодарят за сотрудничество https двоеточие пропущено//work-zilla.com/?ref=799937 и очень даже не дорого.
Написание текстов, корректировка текстов, написание рассказов, копирайт. Видео монтаж, Визуализация. Сайтопостроение.
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
Врёт он, лохотроны рассылает, и рефералов набирает.