ВЛЮБИЛАСЬ В ЮТУБЕРА

Пирожное Бисквитное Знаток (300), закрыт 6 лет назад
Мне 17 (девушка), ему 22-23 (точно не знаю) и он киноблогер с небольшой аудиторией. Недавно писала ему, благодарила за видео, спрашивала кое-что о его увлечениях, он охотно и быстро отвечал. Думаю над тем, чтобы отправить ему на д/р посылку, подарок уже продуман до мелочей. Хочу в письме изложить свою «проблему», а она такова: очень нравится, общалась бы (по скайпу, если можно, или обычными письмами), но, боюсь, нафиг ему не сдалась. Хочу, чтобы он понял, что я особенная, не потому, что я самая-пресамая, вот, посмотрите на меня, а потому, что очень хорошо его понимаю, согласна с его словами, взглядами, вкусами. Девушки у него точно нет, но вот буду ли я подходящей кандидатурой?
Лучший ответ
пустая болтовня Оракул (53349) 6 лет назад
Пиши
Пирожное БисквитноеЗнаток (300) 6 лет назад
А вдруг я ему не нужна (
пустая болтовняОракул (53349) 6 лет назад
У него таких как ты 500
Пирожное Бисквитное Знаток (300) Вот и неправда, у меня все получится!
Остальные ответы
Каноно Пасха Ученик (112) 6 лет назад
это норма. хотя в твоём возрасте уже чутка поздно для такого
Пирожное БисквитноеЗнаток (300) 6 лет назад
Поздно? Я, наоборот, боюсь, что рано (я еще несовершеннолетняя ведь)
Каноно Пасха Ученик (112) уже почти совершеннолетняя, а в мальчиков на экране влюбляются подростоки
Какой есть Профи (834) 6 лет назад
Вот поэтому я и хочу заняться видеоблогерстовом. От фанаток отбоя не будет ))
ну ты Армянка, так что вряд ли что получится, я просто видел армянских девушек
Пирожное БисквитноеЗнаток (300) 6 лет назад
Ахах, армянка? Я чисто русская
Какой есть Профи (834) Разве? Фамилия то Армянская, ян! ну раз русская, пиши тогда