Голосование за лучший ответ
Кирилл Нуньес
7 лет назад
Могу порекомендовать озеро Сенеж (расположено в Солнечногорске). Это примерно 70 км. от Москвы. Раньше, когда я ездил на дачу (платформа Покровка), в жаркие дни я туда выбирался и загорал в свое удовольствие. Также купался в этом озере искусственного происхождения. Оно мелкое. И чистое (на мой взгляд). Там также рыбу ловят.
ИРЭНА
7 лет назад
В Москве, метро Строгино и далее пешочком до пляжа. Или от Полежаевской на троллейбусе 21 в Серебряный бор, там и лес, и пляжи, река и озера.