Что значит, если человек то заходит в WhatsApp на минуту, то выходит, с интервалом в 5-10мин.?
Установила приложение давно, но вот оказалось свободное время, общаюсь с подругой из др. города. Была онлайн практически день, так вот меня заинтересовал один вопрос. Есть человек он заходит и выходит на долго не задерживаясь.. и так с утра до вечера. Что это значит? Активный диалог или он за кем то наблюдает? Ведь чтобы общаться нужно зайти в приложение и уделить время собеседнику... а тут туда сюда..
Отвечает и выходит или просто читает сообщения в группе, например... Я не знаю, у кого может быть столько времени, чтобы целыми днями сидеть в вацапе
возможно ждёт от кого то сообщений, проверяет в онлайне ли человек, от которого ждёт сообщений, ну а также переписывается с кем то в этом интервале)
проблемс с интеренет соединением? едет в авто, туннели ..
Это значит, что в вас очень ...очень
.. очень.. очень много свободного времени)
Человеку пишут, как личные сообщения, так и в группах, он заходит, читает, выходит, если надо ответит. Все так и делают, это же не парикмахерская, чтобы заходить один раз на определеное время