Куда и кем в Европе можно устроиться с высшим юридическим образованием (международный профиль)?

Неизвестно Мастер (1186), на голосовании 7 лет назад
Образование получаю в российском государственном ВУЗе.
Есть ли у кого-то похожий опыт?
Дополнен 7 лет назад
Естественно, имею в виду работу по специальности.
Голосование за лучший ответ
Добрая Фея Мастер (1107) 7 лет назад
только ДВОРНИКОМ и то не везде... сочувствую...))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 7 лет назад
Ваше образование действительно только в России. В Европе вам предложат ту работу, которую не хотят делать европейцы. Сиделка, няня, уборщица или прислуга. И то в небогатых семьях. У богатых есть своя специально подготовленная облуга
Ёжик Мастер (2153) 7 лет назад
Никем и никуда вы со своим юридическим образованием, полученным в России, не устроитесь. Любое юридическое образование действительно только в своей стране. Для работы в другой стране нужна лицензия, которую можно получить, только переучившись.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
никуда и никем, никому вы с вашим знанием законв рф не упали, вот был бы у вас опыт работы в международных компаниях тогда был бы шанс
Влад Горохов Просветленный (31696) 7 лет назад
Вам в Брюссель. Готовьте резюме и сертификат языкового экзамена (европейского). Сейчас мало шансов, политическая обстановка может не позволить. Кому нужен "агент Путина"?