Кто такой Стив Жопс?

американский предприниматель, ставший миллионером к 25 годам, когда оказался обладателем состояния в 1/4 млрд $, разработчик одного из первых пк, один из основателей, председатель совета директоров корпорации Apple и киностудии Pixar

Когда-то давно они были с Жопайденом рука об руку. Ну в общем вы меня поняли: Псаки виляет хвостом собаки... всегда найдутся всякие Табаки (Акелла промахнулся... Акелла промахнулся?!). Против Стива ни чего не имею он хороший мужик. Это детская шутка. Ни лгу а Маугли(н) (палиндром по ходу сочинил, фраза перевертыш наподобие знаменитого: а роза упала на лапу Азора:)))))

:)

действительно стив жопс! mac os catalina недоделал а уже выпустил big sur

Он мистер гибкие пальчики Рид Ричардса.