Имеем tv tuner Behold TV 507 TV. Вопрос внутри!

Rodney Hawk Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Имеем Beholder TV 507 FM. Существуют ли альтернативные программы которые дают большую картинку и определяют pci слот с дравами без проблем? А то у родного ПО картинка 720х480 в регионе NTSC. Я конечно понимаю что возможно это зависит от самого тюнера, но чем черт не шутит.
Дополнен 6 лет назад
Посоветуйте пожалуйста. Я ведь не даром спрашиваю. Как говорится "Люди с опытом, дурного не посоветуют".
Дополнен 6 лет назад
Хорошо. Я через composite играю в PS2. Качество убого. Когда в тоже время на плазме Sumsung не помню модель. Картинка огонь. Мыло есть, но чуть-чуть.
Голосование за лучший ответ
446646 64646464 Знаток (368) 6 лет назад
есть другие программы. но качество будет такое же скорей всего.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Больше разрешение для Российского антенного телевидения просто не имеет смысла, т. к. картинка передается примерно такого-же размера.
Эдуард Ровилевич Мастер (1331) 6 лет назад
ntsc у нас вообще нету, если только по кабелю. Скорее всего тюнер выдает то, что принимает, т. е. таков изначальный размер изображения. Из альтернативного софта под ХР можно попробовать dscaler,также сейчас многие плейеры поддерживают захват аналогового/цифрового тв через bda/wdm драйверы.