Плохо фотографирует смартфон xiaomi redmi 3s.

Makasin4ik Grechanyi Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Когда хотел сфоткать браслет, вообще не хочет его фокусировать в макро съёмке. Может у кого было, что делать?
Голосование за лучший ответ
Hoff Work Мыслитель (8752) 7 лет назад
Возможно, дело в прошивке...
Makasin4ik GrechanyiЗнаток (309) 7 лет назад
Тоже так думал. Если будет miui 9 стабильная, возможно поменяется?
Hoff Work Мыслитель (8752) Возможно, а возможно это брак. Раньше как работало ?
zzo 2012 Оракул (67555) 7 лет назад
если рожа кривая нечего на зеркало пенять
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Купить нормальный фотоаппарат и фотографировать им.
Andris Lénárt Ученик (139) 7 лет назад
ху евый телефон просто