Вопрос про вк и достаточно непростой

Суть вопроса заключается в том, что в пабликах в вк типа aliexpress для мужиков, товары до 3долларов и т. д выкладывают товары и вместе с товарами ссылку на них на алиэкспресе дак вот, раньше когда я переходил по ссылке у меня был выбор, как открыть ссылку в приложении алиэкспрес или в яндексе я всегда нажимал что бы прилодения открывались на алике, но вот сейчас случайно нажал в яндексе, да еще и при этом нажал что бы всегда ссылка открывалась в яндексе, дак вот как вернуть то, что бы ссылка открывалась в приложении алиэкспресса, сори за такой длинный и сложный вопрос, думаю, что поймете чуть не забыл это все на телефоне samsung j1 2016, и на андроид 5.1.1
Спасибо

Настройки-диспетчер приложении-яндекс-очистить данные. Следуя этому алгоритму можно решить эту проблему.

Попробуй в настройках вк, там если поискать можно найти где открывать ссылки