гороскоп девушки 03.12.1990г

Татьяна Муромцева Профи (679), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
г. Нижняя Тура, Свердловская обл., время рождения 9:15
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295222) 6 лет назад
Это не бесплатная работа.

О характере могу сказать :

Дата рождения: 03.12.1990

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
____________________________________________________________

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

или здесь :
https://horo.mail.ru/horoscope/personal/tarot-relations/#spread=goroskop2016
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21530) 6 лет назад
Время и город рождения нужно еще для натальной карты ( гороскопа рождения) индивидуального
Татьяна МуромцеваПрофи (679) 6 лет назад
г. Нижняя Тура, Свердловская обл., время рождения 9:15
Сергий Искусственный Интеллект (231945) 6 лет назад
Докладаю! Гороскоп построен, камланье начато, глаз не сводим, ищем то, незнамо што.
АлександрМудрец (18169) 6 лет назад
Вас дохера, что ли дур то таких? Что затаилась, вонючка?