Подскажите, пожалуйста, название нашего фильма (или сериала?) про зону ...
Доброго времени суток! Нашел на "трубе" фильм (или сериал, я так и не понял) наш про зону и побег из нее (вроде как). Проблема в том, что товарищ, который заливает фильмы на подобную тематику на свой канал, пишет неправильные их названия (этот он назвал "Беглый" 2016 года выпуска, а КиноПоиск о нем, ни сном, ни духом) + выкладывает неполный контент. Люблю кино на подобные темы, но смотреть только середину как-то не катит. Может кто смотрел и прольет свет, что это за лента. Вот ссылка: https://www.yo*tube.com/watch?v=IqOhbRl4xFY. Заранее огромное спасибо!
Спасайся, брат! (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/spasaysya-brat-2015-885618/
Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бежит зек Егор Сурин. Он хочет отомстить бывшему другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается мстить. Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он уже много лет живет в монастыре. Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно скрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И однажды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого…
сылка не работает