Кем был актер Сон Кан в фильме тройной форсаж? Главой мафиози или нет?

Саня Салхаки Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
жагами Гуру (3280) 6 лет назад
Уличный гонщик, друг Доминика Торетто и будущий партнёр по бизнесу Такаши (ДиКея). Больше всего времени ему уделено в третьем «Форсаже», хотя он также появляется в четвёртой, пятой и в шестой частях. Вырос в США, после неоднократно помогал Дому в грабежах, в том числе и в ограблении Рейеса в Рио-де-Жанейро. После смерти Жизель, Хан переезжает в Токио. В третьем фильме занимается бизнесом с Такаши, тогда же знакомится с американцем Шоном Босуэллом. Отмывая у Такаши деньги, Хан попутно обучал Шона дрифту. В конце шестого фильма показан фрагмент, в котором Хан погибает в собственной машине, когда в него врезается Деккард Шоу (брат главного антагониста из шестой части).

Имя «Han Seoul-Oh» — отсылка к имени одного из главных персонажей «Звёздных войн» (Han Solo) и корейскому происхождению самого Хана.