Информационные технологии
+2Virtual Audio Cabel не проходит звук с микрофона в виртуальный аудио кабель!
ребят установил виртуальный аудиокабель чтобы потом без обработок был чистый звук, а звук с микрофона в него не проходит что делать помогите!
Если просто говорить по интернету не нужен кабель. Просто должен работать микрофон и всё. Зачем кабель? Разберитесь с настройками вашего звукового устройства. Не забывайте про драйвера. Для простой работы голосом в интернете, кабель не нужен. ИМХО
Источник: Личный опыт.