Подскажите что это за эффект и в какой программе создан?

Nick Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Подскажите, что за эффект на фото? Я думаю фотошоп, эффект рассеивания. Но всё же. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Скорее всего в Фотошопе. Но можно и в любом аналоге. Распад на частицы.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Узнать название "эффекта" - не означает умение.
Делается это не нажатием кнопки.
Даже, используя готовый экшн придётся создавать новый слой и махать кистью...
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
правильно. это эффект распада