О любви без купюр

Говорят можно познакомиться?

Ну что хикканы, сычуем? смотрим видео Толяна, только это и остается, с девушкой не познакомился до сих пор, 24 года отношений как не было, так и не будет скорее всего. На улице не могу знакомиться, на эмоциях начинаю нести чушь, я эмоциональный очень человек. В инете полная дроч, тяжело тоже. Говорят в Баду приложении можно познакомиться, правда?

Ни одно знакомство в инете не доходило до чего-то серьезного. Если на улице не получается, верный способ - в общей компании, по интересам, так сказать. По авто, по играм, по музыке... Да все равно. А вообще, все несут чушь, вы ничем не отличаетесь, т. ч. дерзайте, на пенсии потом вместе будете вспоминать и смеяться:)

Нет никакой разницы где знакомиться, на улице, или в интернете. И там, и тут ты девушкам будешь одинаково неинтересен.