А как можно себя быстро избавить от желания спать? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
в перспективе ещё час сидеть, ждать (занятия у сына). Вырубает сразу как закрываю глаза (ночью практически не спала). А тут такие удобные диванчикиииии-иии-и... Вы бы прилегли, присели поудобнее - заснули?))
Дополнен 6 лет назад
Да я веками управлять не могу, обратно подниматься не хотят, а вы - встань - ходи..))) Тело, зарраза.. ППЦ, какая сонливость накатила. Мужа пришлось вызвать, чтобы обратно повёз. Тотальный анабиоз. Так чем силы то мобилизуете при таких состояньицах?) Делитесь. Посплю пока. Решилась)))
Дополнен 6 лет назад
Паника отменяется, уже еду домой спать и тему можно считать закрытой))) Спасибо, Добрые и Отзывчивые люди))) НО.. не знаю как вас проект бодрит - меня частенько однообразие вопросов и ответов в сон и скуку вгоняет)) Если желаете - можете на эту тему порассуждать - Проект - Скука или Веселье? (про сон не актуально уже))
Лучший ответ
Ripping apart Мастер (1337) 6 лет назад
Главное не сидеть. Походите. Это отвлекает от сна
Остальные ответы
Niko Мудрец (12384) 6 лет назад
Я бы пошёл домой спать. Как же классно, когда нет детей, да?
Мария Богдановская Мыслитель (5197) 6 лет назад
Энергетик, конфетки карамель, хотьба, умыть лицо, пнуть собаку..
Ripping apartМастер (1337) 6 лет назад
Пнуть собаку xD
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
не надо .страдаю бессоницей
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
посиди с закрытыми глазами... расслабься... даже если подремлкшь... что плохого?
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Обязательно ночью этим заниматься?..
ЛЕНА тера Мастер (1555) 6 лет назад
заведи будильник в телефоне и вздремни, ничего позорного не вижу. Смотри, чтоб сумку не слямзили во сне.
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Понизить сонливость можно проглотив таблетку Макропена, это слабый антибиотик.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404761) 6 лет назад
Пока Сыновей жду, здесь сижу, спать совсем не хочется!
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Писать писать писать на ответах....
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Я иногда просто отключалась на несколько минут. А что делать?
Мандаринка Сладкая Профи (699) 6 лет назад
А там нельзя никак дойти до ближайшей кофейни?
Летний вечер. Знаток (263) 6 лет назад
Думаю разговор со мной мог бы помочь... Обычно мы выделяем при этом хорошую долю адреналина.)
Источник: Аля доброго дня..Хотя ты уже наверное спииишшшьь..
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Кофе, много кофе
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Знал одного мужика- говаривал, что то уснуть не могу, пойду кофе выпью . пил кофе и засыпал))