Да ты чертов гений! А что если сразу в Испанию? А то в Африку страшно
dre
можно и так, но я думал так экономнее будет, тыже на работу, а не на отдых, не так страшно в германии будет зато, да и попривыкнешь к людям, с которыми тебе бок о бок несколько лет придется плечом к плечу
Не бывает. Самостоятельно уезжают только предприниматели, имеющие капитал, бизнес-план и серьезные намерения нанимать местных работников. Если Вам нужна работа, необходимо, чтобы наниматель оформил для Вас соответствующее разрешение ДО ТОГО, как Вы пойдете в консульство за визой.