Как доехать из Санкт_Петербурга и до Прморско-Ахтарска на поезде?

Зоя Антонен-Жданова Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
Никак. Поезда туда не ходят.
(1) Поезд №247 Питер - Анапа. Отправление 23:04, ехать до станции Тимашевская, прибытие через две ночи 12:18;
(2) Автобус Краснодар - Приморско-Ахтарск. Ближайший к прибытию анапского поезда рейс проходит тимашевский автовокзал 12:47, время в пути чуть более полтора часов.
Остальные ответы
Вася Петин Мастер (1962) 6 лет назад
Покупаешь билет, садишься на поезд и доезжаешь. В чём проблема?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 6 лет назад
На любом поезде, который идёт через Тимашевск, далее на автобусе или трансфер от хозяев (если бронировали жильё). Так же и на самолёте можно до Краснодара.
Альбина Муратаева Гуру (4391) 6 лет назад
Прямого рейса нет. Можно сесть на частный поезд в Питер, если не непосредственно в нем, доехать до него. Сесть на поезд до Москвы, а из нее уже до Краснодара и к нужный вам Приморско-Ахтарск на автобусе.
Имя Фамилия Ученик (115) 6 лет назад
Покупаешь билет, и туту))