как работать с абхазским дипломом в России?

Анжела Перепелкина Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Имеется диплом по специальности "сестринское дело" полученный в Абхазии, что нужно чтобы работать с ним по специальности в России?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411500) 6 лет назад
Одного диплома мало - нужен ещё и сертификат. Найдите в сети сайт училища по повышению квалификации средних мед. работников и задайте вопрос там.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331382) 6 лет назад
Подтвердить диплом. Обратитесь в комитет по здравоохранению вашего города.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Нужно для начала поработать у себя на Родине, хорошо себя зарекомендовать, а потом уже про это спрашивать!
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
У себя поработаешь потом переедешь)
Ученик (117) 6 лет назад
Это не совместимые вещи!
Оля Мудрец (16384) 6 лет назад
Никак. Без знаний русского языка и отсувствия опыта не возьмут.
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Можно найти если постараться, но это это будет место куда никто из местных не идёт по причине.. которых масса 2 самые основные не платят и начальство относиться к подчинённым отвратительно.
Олеся Сафарян Мастер (1230) 6 лет назад
Вероятно нужен будет перевод диплома, заверенный нотариусом, а также трудовая, если имеется. Если диплом был получен в советское время, то экзамен на знание русского языка не сдается. Мою свекровь-армянку по этому вопросу хорошо консультировал местный УВМ (бывший УФМС)