Мечтал ли Ты о скорейшей смерти родственика? Например отца, потому что ненависть к нему пздц всю жизнь

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 6 лет назад
Нет. Я сейчас мечтаю. Дядюшка зверски убил бабушку, у которой и он, и я, и папа выросли на руках. Он вдребезги размозжил ей череп паленом. Получил 13, отсидел 8, вышел по УДО. И живёт. Но я пообесчал маме, что ничего ему не сделаю. Вот жду.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Тоесть убил он свою маму?
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) Нет. амину сестру, но я её называю бабушкой. Для неё я был внуком, а для биологической бабушки лишь сыном сына, т. е не членом рода, а полукровкой.
Привет! Мудрец (13383) 6 лет назад
Нет! Скорее о здоровье мечтал для всех их
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Просто ужас И за что ненавидите?
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
почему ужас то.. просто жду когда крякнет и скорее похоронить)