Политические дебаты

Какие, по Вашему мнению, самые важные успехи Путина В. В. были достигнуты на посту президента Российской Федерации?.

Я сделала Анализ его самых выдающихся "успехов" за всю историю независимой России, итак:

Массовые теракты 1999 года сотни жертв;
Гибель "Курска", 12 августа 2000 года;
"Норд-Ост", 23-26 октября 2002 года;
Теракт в Беслане, 1-3 сентября 2004 года - 334 ч.;
Взрыв на шахте "Ульяновская", 19 марта 2007 года - 110 ч.;
Авария на Саяно-Шушенской ГЭС, 17 августа 2009 года - 75 ч.;
Трагедия в "Хромой лошади", 5 декабря 2009 года - 156 ч.;
Теракт в московском метро, 29 марта 2010 года - 46 ч.;
Авиакатастрофа в Смоленске (терракт росс. спецслужб) 10 апреля 2010 года - 88 ч.;
Гибель теплохода "Булгария", 10 июля 2011 года - 122 ч.;
Теракт в "Домодедово", 24 января 2011 года - 37 ч.;
Катастрофа в московском метро, 15 июля 2014 года - 24 ч.;
4 июля 2001 года – катастрофа Ту-154 в Иркутске -144 ч.;
9 июля 2006 года, при посадке в том же аэропорту Иркутска, катастрофа (самолет) - 124 ч.;
пожар в общежитии РУДН - 44 ч. погибли, 180 ч. остались инвалидами;
2004 года в вагоне Московского метрополитена между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая», произошёл взрыв -41 ч. 250 ч. ранения;
14 февраля 2004 года – обрушение крыши аквапарка «Трансвааль» - 28 ч. 200 ч. получили ранения (по некоторым данным до 400 ч.);
27 ноября 2009 года – крушение поезда «Невский экспресс» - 27 ч.; Короче и это еще не все ( за Эру его правления).

Что сделал Путин еще более страшное: развязал войну в Украине (тысячи жертв) и теперь Украина будет всегда ненавидеть Россию за причиненную невосполнимую боль; аннексировал Крым; воюет в Сирии, убивает детей, женщин и стариков (тысячи жертв) и руины; война в Грузии ( сотни жертв обстрелянных жертв за время его как премьер-министра Медведев с ним советовался два лучших друга); не забываем также друзья и -ЧЕЧНЮ. Две самых кровавых компании, сначала Путин на посту главнокомандующего главного (он руководил первой) и вторая, уже на посту президента, воевали до 2004 года. Сколько погибло чеченского населения, по словам росстата: "Мы их не считали.."!!! Так сколько же жертв и крови принес ЭТОТ ЧЕЛОВЕК за время независимости, вы хотяб понимаете за КОГО вы ходите голосовать, подумайте! о Своей собственной душе.. хотите тоже прямо в АД как ОН? Покайтесь. Это еще не все жертвы, на пути господина Путина будет еще много, много крови, они еще не одного уничтожат, я о замученных политзаключенных молчу, закатованных, журналистах так далее, преследования (за песни, за лайки, за правду и за собственное мнение).

Дополнен

Описать все Его преступления во главе с Шайкой просто нереально на самом деле.. это надо два только месяца чисто поверхностно очень инфу собирать и они еще смеют тявкать.

Одна из лучших попыток за всё время моего пребывания тут образумить русских, но увы, им уже не помочь ((

обножилась совковая мерзость российского народа. Истенное лицо злобного трусливого раба

кремлеботы прям впрягаются за крысу

шел бы ты лесом....

своих родителей спроси, школодаун, как они жили в 90-е