Зачем нужны очки виртуальной реальности? Крутая вещь?

На счет шлема согласна, штука классная. Недавно читала статью, что шлем Oculus Rift используется как в игровой, так и в бизнес среде. Только представьте, что благодаря технологиям виртуальной реальности, студенты медики могут набираться практического опыта, не причиняя вреда живым пациентам. Можно побывать в любой точке мира, сидя у себя на диване. Еще много есть примеров использования виртуальной технологии, о которых можно прочесть на этом сайте https://8d9.ru/top-7-primerov-ispolzovaniya-virtualnoj-realnosti .

очки нет, шлем да . 1 раз попробуешь и не забудешь

Смотреть изображения / видео в 360°.
Не такая уж и классная, сам пользуюсь Oculus'ом, теперь лежит на полке, пыльный.