Трудоустройство в Амереке Нужно еще что-то кроме заграничного паспорта если хочу работать в Америке? P.s Я из Украины

светлана гуковская Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101422) 7 лет назад
грязную работу уметь делать.... а то может и на панели стоять
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 7 лет назад
Нет страны Амерека.

Для США нужна рабочая виза.
Vadim G Мастер (1966) 7 лет назад
Хорошо, там где вас нет... Вы там не нужны, и будете человеком, не то что 2, а даже 4 сорта. Там и без вас таких нахлебников полно, типа негров и латиносов. Если вы не известный учёный, богатый предприниматель, или компьютерный гений, то на хорошую работу можете даже не рассчитывать, вам очень повезёт если будете мыть полы или посуду, а вероятнее всего попадёте на "панель". А если серьёзно, то разрешение на работу вы не получите.

Хватит тешить неадекватное ЧСВ, возьмитесь за ум. Получите образование, найдите себе интересную работу дома, выйдите замуж, рожайте детей и будьте счастливы.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 7 лет назад
Нужен наниматель, который проделает все, что от него в таких случаях требуется (это процЭсс на полгода, прямые издержки измеряются тысячами долларов) и пришлет Вам уведомление по форме I-707 (серая такая бумажка с объемной печатью)...