Не работают никакие собейты для SAMP

eugene mytshelp Мастер (1754), закрыт 6 лет назад
Не работает никакой собейт для сампа 0.3.7, беру не вирусные собейты, кидаю все в папку, захожу в гта и ничего не работает, тоесть игра загружается, все норм. Но самой меню нету и вообще ничего подобного что напоминало на то что установлен собейт.
Пробовал на Стимовской ГТА СА и на Пиратке, там и там не работает
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56722) 6 лет назад
Ну так на стимовской ничего не работает, никакие моды, SAMP на Steam версии вообще не работает
А для собейта нужен SAMPFUNCS