Какие сигареты начать курить? Опытные курильщики посоветуйте .

Олег Ефремов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Лучше не начинать
ГлюкЗнаток (296) 6 лет назад
горе курильщик ещё не определился чем травиться будет? целый день на 2ом месте висит. бесит уже
Nike Mike Искусственный Интеллект (104688) 6 лет назад
те которые продают не у нас. нашу солому со вкусом половой тряпки курить невозможно.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
Ну ты и категорию вопроса выбрал :))) Не курю и тебе не советую, вредная и затратная привычка. Сигареты сейчас дорогие.
Олег ЕфремовУченик (95) 6 лет назад
Деньги есть. И даже девать некуда.
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Винстон, честерфилд, кент, а лутше ногтей настричь да самокрутку для начинания
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Заипешься потом бросать
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) 6 лет назад
прима советская-хлебные были сигареты
Di-man Оракул (75016) 6 лет назад
курскую приму.
Alex IvanovМыслитель (8307) 6 лет назад
О да, те еще сиги, по духанке у нас самые популярные были)))
K ZОракул (87309) 6 лет назад
Курсняк
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 6 лет назад
начал курить в 8 лет, мальборо, бросил в 18 лет в армии, сейчас 43, до сих пор не курю, и не советую, попробуй конечно, но не втягивайся, тем более сейчас это не айс
Anka Ученик (115) 6 лет назад
Винстон. Хоть тя и девочка)
ZUB Гуру (3065) 6 лет назад
Выращивай табак. А сигарет хороших - просто нет!
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Кубинские всегда считались одними из лучших. Лучше начинать (хотя не желательно) с крепостью ниже средней
Источник: bonvi.ru
bnmv cvb vn Ученик (112) 6 лет назад
Лучше не начинать, а если уж и курить, то качественный табак. Купи трубку, или машинку для закатки с гильзами. Это позволит тебе не переходить в категорию "фастфуд" курильщиков, курящих постоянно дешевые сигареты с ужасным вкусом.
Xa Xa Ученик (160) 6 лет назад
Ты знаешь, сколько денег бы я сэкономил, если бросил курить раньше? Курил 5 лет с 17, сейчас вот мне 26 и я радуюсь жизни!)
Ciel Phantomhive Знаток (320) 6 лет назад
советую лучше жевательную резинку покупать
Lox Loxov Ученик (118) 6 лет назад
Вейп и жижу без никотина и не так противно и не сильно вредит как сигареты