Что в жизни , вне доступа твоего понимания???

Сади Просветленный (22998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Бесконечность Вселенной, загадка самой жизни (как это из сперматозоида за короткий срок получается новая жизнь-страшно подумать, миллионы операций в секунду) , вещие сны. Много чего!!!
Остальные ответы
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Как волосатые и мускулистые мужики могут заниматься сексом друг с другом?
Андрей Муратов Ученик (143) 15 лет назад
Как можно любить подонка, понимая, что он подонок....
Зима!!! Мастер (2124) 15 лет назад
Как работают станки на заводе и кому, чер побери, пришло в голову их придумать.. . )))
Tal Мастер (1001) 15 лет назад
финансовый кризис в россии!
Альбинка Гуру (2915) 15 лет назад
Психология парней :,(((
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Насколько огромна вселенная и если она настолько безгранична, то почему в ней от себя не спрятаться?
Ирина Бурба Гуру (3724) 15 лет назад
наверное космонавтика! как возможно всё это сканструировать, да так, что бы оно полетело и было там,,,, в космосе!!!!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Жестокость и жадность .
Мне не понятно зачем нужно делать больно морально и физически другому человеку и зачем отказывать себе во всем, зная, что у савана корманов нет ...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
не знаю.. так много.. что то что тут все написали.. мало)