Информационные технологии

Апгрейд персонального компьютера

Доброго времени суток,
На данный момент имеется следующее железо:
Мат. плата: Asus P8Z77-V Pro
Процессор: Intel Core I7 3770k с тактовой частотой 3.5
Видеокарта: Gigabyte Geforce GTX 670 (2 gb)
Оперативная память: 8gb(2 планки по 4 гб, в двухканальном режиме, DDR3) по 1600MHz

Собираюсь заменить следующие детали:
1) Видеокарта: Asus GeForce GTX 1060 STRIX OC [STRIX-GTX1060-O6G-GAMING]
2) Оперативная память: 2 планки Kingston HyperX Savage 16 ГБ (1600 МГц) или Точно такая же, только с частотой 2133 МГц (прошу ответить, кто знает, будет ли поддерживаться планка c такой частотой на таком проццесоре)
3) SDD: SSD-накопитель Plextor M8SeY (256 ГБ + установка оси на него). Доп. инфа: PCI-E, чтение - 2400 Мбайт/с, запись - 1000 Мбайт/с
4) + оверклок 3770к до частоты 4.2 - 4.5 МГц

Внимание вопросы:
1) Сколько я получу прироста производительности в процентах?
2) На столько кадров поднимется фрейм рейд в играх?
3) Сколько прироста будет в рендеринге (%)?

Прошу у кого есть время, отнестись максимально серьёзно и объективно к перечню данных вопросов.
Если у кого-нибудь появится желание в данной ценовой категории (+-3-4 тыс. рублей), что-либо улучшить, то при оставления комментария прошу обосновать свой выбор аргументами, иначе такой комментарий вес иметь не будет.

Прирост будет ОООчень заметный
Процессор легко возьмёт 4.7-4.9ГГц без зашкаливания температуры
Видеокарта 1060 тоже гониться хорошо, и берёт +140-150 по ядру и +800по памяти
ССД кроме общего ускорения работы системы ничего не даст (рендер быстрее идти не будет)
Оперативка зараьотает и на более высокой частоте и даже тайминги не нужно трогать (это исключительно от материнки зависит а не от процессора)

1) Выясняется только экспериментальным путем
2) Выясняется только экспериментальным путем
3) Выясняется только экспериментальным путем