Можно ли вернуть часть денег и сделать новый бланк ОСАГО, если КБМ, вместо 0,55 вписали 0,95?

Саня Кот Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rozanovskii Arsenii Профи (763) 6 лет назад
Здравствуйте. Если вы уверены, что Кбм неправильный, то можно. Для этого вам надо обратиться с заявлением о восстановлении Кбм в РСА (через свою страховую компанию). К заявлению прикладываете документы, подтверждающие вашу правоту (старые полисы, квитанции). Если по результатам рассмотрения заявления ваш Кбм восстанавливают, то страховая компания возвращает вам разницу в цене.
Арсений Розановский -специалист по страхованию.
reso1.ru/contacts
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36162) 6 лет назад
РЕСО отношу к добросовестным компаниям. Не реклама
Давлад Бекиримов Профи (836) 6 лет назад
Здравствуйте, безусловно, чтобы этого избежать в будущем в системе Осаго: http://easyosago.com/ , бывают рабочие огрехи (человеческий фактор), при фиксации и письменном обращений, вам возместят часть потраченных средств, удачи вам с решением вопросов.