Собака отбирает у кота игрушки

Моя собака - собственница, даже бывает, когда ворует мои носки и не отдает. Мы завели котенка и купили ему игрушку, но собака забирает и не отдает. Что делать? Так она поступает со всеми игрушками

дождётся по еблу от кота получит а правильный кот с шавкой и связываться не будет

На самом деле они сами разберутся. У меня один из корги тоже жадина-прежадина был в детстве, все игрушки собирал в одну кучку на диване в дальней комнате и там лежал. Кошки и собаки уже привыкли к этому, только немец позволял себе иногда пойти и выбрать мячик, пока корги отлучился. А потом как-то всё образовалось само собой. Мы в эти дела не вмешивались до тех пор, пока рыки не начинались. Вот рыки сразу пресекались. Ну, и игрушки я старалась делить. И взять из кучи могла, чтобы с кем-то поиграть.

кот ..лох.