ПОЧЕМУ большинству людей нравится играть на нервах окружающих?... ЧТО за радость?

У окружающих подобных просто расстроен музыкальный инструмент души. Поэтому им и кажется, что игра никуда не годится.
Играть на бренчащих не в тон струнах или дудеть на об ржавевших трубах особой радости нет.
Поэтому большинство затронув однажды находятся в постоянном поиске.
Или меньшинство потому так как вся музыка спотыкается об ритм относительно адекватности звучания каждого отдельного человека. То есть проще сказать по попсовому - Всё в этом мире относительно....

радость внимания)

Источник: Доброго времени, Ольга)

Вампиризм. Иногда осознанный, иногда нет.

Какие люди, такие и развлечения.